Производители

Новости софта

Производитель:
Фильтр по дате:  все новости 

19.04 2012

«Доктор Веб» предупреждает: вирус Rmnet.12 создал бот-сеть из миллиона компьютеров. В Казахстане 19773 случая заражения» Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — сообщает о широком распространении файлового вируса Win32.Rmnet.12, c помощью которого злоумышленники создали бот-сеть, насчитывающую более миллиона инфицированных компьютеров.

19.04 2012

ESET: легальные сайты заражают пользователей вредоносными программами Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО, эксперт в области защиты от киберпреступности и компьютерных угроз, сообщает о самом распространенном вредоносном ПО, выявленном специалистами Вирусной лаборатории ESET с помощью интеллектуальной облачной технологии ESET Live Grid в марте 2012 года.

16.04 2012

Специальный проект: как удалить BackDoor.Flashback.39 и подробности первой эпидемии для Mac OS X Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — открывает специальный проект, посвященный эпидемии BackDoor.Flashback.39 на компьютерах на базе Mac OS X. Зайдя на Anti-Flashback, вы узнаете о том, как найти и обезвредить BackDoor.Flashback.39, сколько «маков» заражено, и в каких странах они находятся, ознакомиться с хронологией эпидемии, а также почерпнуть другую информацию об этой угрозе.

05.04 2012

«Доктор Веб» обнаружил ботнет из более чем 550 000 «маков» Специалисты компании «Доктор Веб» — российского разработчика средств информационной безопасности — провели специальное исследование, позволившее оценить картину распространения троянской программы BackDoor.Flashback, заражающей компьютеры, работающие под управлением операционной системы Mac OS X. Сейчас в ботнете BackDoor.Flashback действует более 550 000 инфицированных рабочих станций, большая часть которых расположена на территории США и Канады. Это в очередной раз опровергает заявления некоторых экспертов об отсутствии угроз для пользователей «маков».

30.03 2012

Широкое разнообразие USB-накопителей от PQI и вендора антивирусных решений TrustPort Эксклюзивные Флешки: Поставляются с антивирусным сканером TrustPort USB

30.03 2012

Dr.Web для Android перешагнул пятимиллионный рубеж скачиваний на Google Play Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — сообщает об очередной планке, преодоленной платной и бесплатной версиями продукта Dr.Web для Android. На сегодняшний день посетители сайта Google Play (наследник Android Market) установили на своих мобильных устройствах антивирус Dr.Web более пяти миллионов раз. За последние два месяца число установок Dr.Web на смартфонах и планшетах под управлением Android превысило один миллион.

20.03 2012

«1С-Битрикс» выпускает новые версии готовых сайтов и интернет-магазинов для «1С:Франчайзи» Компания «1С-Битрикс» расширяет функционал специализированных готовых решений для создания сайтов и интернет-магазинов «1С:Франчайзи». Разработчики учли рекомендации фирмы «1С» и пожелания компаний «1С:Франчайзи» и добавили в готовые решения новые разделы и сервисы.

12.03 2012

Обзор вирусной активности в феврале 2012 года. Месяц DDoS-атак на Казахстан Несмотря на то что февраль традиционно считается самым холодным месяцем зимы, минувшие четыре недели выдались достаточно «жаркими» с точки зрения информационной безопасности Казахстана. В течение месяца несколько ресурсов, относящихся к национальному домену .kz, подверглись массированной DDoS-атаке. Имеются сведения, что к реализации атаки причастны организаторы бот-сети Black Energy. Атаки продолжались в течение нескольких недель, затем пошли на убыль и практически полностью прекратились 24 февраля.

11.03 2012

Тренинг в г.Астана «Бизнес-эффективность в ИТ» Фирма «1С» и корпорация «Microsoft» объявляют о проведении тренинга в г.Астана «Бизнес - эффективность в ИТ».

06.03 2012

Доступность Windows Server 8 Beta Microsoft представил бета-версию популярной операционной системы для серверов Windows Server “8”, которая сегодня доступна для скачивания ИТ профессионалами разработчикам.

29.02 2012

Trojan.Tenagour.9 помогает злоумышленникам в DDoS-атаках Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — предупреждает о распространении вредоносной программы Trojan.Tenagour.9. Этот троянец представляет собой «продвинутый» инструмент для злоумышленников, осуществляющих DDoS-атаки на различные интернет-ресурсы.

28.02 2012

Kerio Control 7.3 позволяет организациям подготовиться к переходу на IPv6 Новейшая версия UTM продукта компании Kerio обеспечивает надёжную защиту и мониторинг сетей.

21.02 2012

Обновление Dr.Web для IBM Lotus Domino Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении плагина Dr.Web для IBM Lotus Domino для Windows до версии 6.0.2.

21.02 2012

Вредоносное ПО и методы его нейтрализации: новый обширный курс в рамках заочного обучения «Доктор Веб» Компания «Доктор Веб» сообщает о запуске нового учебного курса «Анализ активных заражений и лечение инфицированных систем с помощью антивирусного ПО компании "Доктор Веб"» в рамках программы обучения и сертификации IT-специалистов.

20.02 2012

Обновление Dr.Web LinkChecker Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении Dr.Web LinkChecker, бесплатного расширения для проверки веб-страниц и скачиваемых из Интернета файлов на основе гиперссылок

20.02 2012

Сorel выпускает WinZip для платформы iOS Москва, 20 февраля 2012 г. Компания Corel представила версию популярного архиватора WinZip для операционной системы Apple iOS. Начиная с февраля 2012, любой пользователь iPhone, iPad или iPod Touch может бесплатно загрузить с помощью iTunes самый известный в мире архиватор, чтобы просто и быстро получать доступ к содержимому архивов, пересылаемых по электронной почте или распространяемых через веб-сайты.

17.02 2012

Откат обновления сервиса Net filtering service за 16 февраля Компания «Доктор Веб» сообщает об откате обновления сервиса перехвата трафика Net filtering service.
1 ... 15 16 17 18 19