Производители

Новости софта

Производитель:
Фильтр по дате:  все новости 

16.02 2012

Новый бэкдор следит за пользователем через его веб-камеру Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — информирует об обнаружении нового бэкдора, получившего наименование BackDoor.Webcam.9. Этот троянец позволяет выполнять на инфицированной машине различные команды, поступающие от удаленного сервера злоумышленников, а также перехватывает изображение с подключенной к инфицированному компьютеру веб-камеры. Таким образом личная жизнь пользователей может быть скомпрометирована

16.02 2012

Обновление однопользовательских продуктов Dr.Web 7.0 Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении ряда компонентов в составе персональных продуктов Dr.Web 7.0 для Windows — Антивирус Dr.Web и Dr.Web Security Space

16.02 2012

Новая льготная программа компании ESET для медицинских учреждений Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО, эксперт в области защиты от киберпреступности и компьютерных угроз, сообщает о введении скидки в размере 30% для медицинских учреждений при покупке антивирусных решений ESET NOD32.

14.02 2012

Новый продукт компании Corel – AfterShot Pro Новый программный продукт Corel® AfterShot™ Pro с полной поддержкой формата RAW предоставит фотографам высокоэффективный инструмент обработки и удобный механизм организации фотографий на платформах Windows, Mac OS и Linux. 

14.02 2012

Продукты Roxio – теперь в Corel 8 февраля анонсирован выпуск нового продукта ROXIO EASY VHS TO DVD 3 PLUS уже в составе компании Corel.

06.02 2012

Новая версия Dr.Web LiveDemo: расширены возможности сервиса и повышено удобство тестирования Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — сообщает о выходе новой версии онлайн-сервиса Dr.Web LiveDemo, предоставляющего возможность удаленного тестирования продуктов Dr.Web. Для удобства пользователей сервиса расширен список доступных для испытания продуктов и добавлены новые возможности.

24.01 2012

Новый пакет утилит WinZip® System Utilities Suite поможет увеличить производительность компьютера WinZip Computing расширяет свою линейку продуктов, представляя на российском рынке новый пакет утилит для оптимизации и ускорения работы ПК

24.01 2012

Kerio выпускает Operator 1.2 – новую версию надежного и удобного сервера VoIP Интеграция с другими продуктами Kerio, позволяет Kerio Operator 1.2 обеспечивать СМБ надежной и безопасной телефонной связью.

23.01 2012

Выпуск плагина Dr.Web для Microsoft ISA Server и Forefront TMG Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — объявляет о выходе плагина Dr.Web для интернет-шлюзов Microsoft ISA Server и Forefront TMG [ http://products.drweb.com/gateway/isa/ ] .

30.11 2011

«Смарт-Софт» и ЦАИР разработают новый модуль контекстного анализа к Traffic Inspector Компания «Смарт–Софт» и Центр анализа интернет ресурсов приступили к разработке нового модуля контекстного анализа для Traffic Inspector на базе технологий, применяемых в решениях NetPolice.

17.08 2010

Пользователей Windows 7 почти в два раза больше, чем Windows Vista Windows 7 является самой быстрорастущей операционной системой. В настоящее время этот программный продукт используют почти в два раза больше клиентов, чем предшественницу -  Windows Vista.

07.08 2009

Новая версия брандмауэра Kerio Winroute Firewall 6.7 Новая версия модуля Kerio Web Filter обеспечивает повышенный уровень безопасности, блокируя доступ к вредоносным сайтам, содержащим вирусы, программы-шпионы, трояны, а также к сайтам, причастным к фишингу или краже персональных данных.

06.08 2009

Компания «Доктор Веб» выпускает Dr.Web для Kerio MailServer Комgания «Доктор Веб» - объявляет о выходе нового антивирусного продукта Dr.Web для Kerio MailServer. Это приложение, подключаемое к почтовому серверу Kerio, призвано обеспечить надежную защиту корпоративной почтовой системы от вирусных угроз.

31.07 2009

Новый продукт Symantec Endpoint Protection Small Business Edition Symantec объявляет о выходе на рынок нового продукта - Symantec™ Endpoint Protection Small Business Edition. Это простое в использовании решение по безопасности, специально разработанное для  малого бизнеса с учетом  требований по минимизации влияния на систему и легкости установки.

31.07 2009

Новый продукт Symantec Protection Suite Small Business Edition Этот новый, легкий в продаже и установке, продукт «всё в одном» поможет решить проблемы сегментов малого и среднего бизнеса, обеспечивая им защиту конечных точек и среды обмена сообщениями, и в то же время позволяя быстро восстановить утерянные данные или систему в случае сбоя

30.07 2009

Новый продукт Symantec Protection Suite Enterprise Edition Суть нового решения в том, что оно с одной стороны обеспечивает всестороннюю защиту рабочих станции и среды обмена сообщениями от внешних угроз - вирусного и шпионского ПО, утечек данных, спам-атак, и в то же время позволяет быстро восстановить систему в случае сбоя.

28.07 2009

Выход бета-версии Dr.Web для почтового сервера MS Exchange 2007 и обновленного Dr.Web для Exchange 2000/2003 Компания «Доктор Веб» - российский разработчик средств информационной безопасности – выпустила бета-версию антивирусного приложения Dr.Web для почтового сервера MS Exchange 2007.

24.07 2009

Symantec повышает требования к новому поколению инструментов по управлению информацией В рамках своей стратегии дедубликации данных, Symantec Corp. объявила о новых релизах для платформы NetBackup, которая поможет организациям повысить эффективность операционной работы и хранения данных как в физической, так и виртуальной среде

14.07 2009

Выпущен обновленный модуль SpIDer Gate Компания «Доктор Веб» выпускает обновленную версию модуля SpIDer Gate, используемого в таких продуктах как Dr.Web Security Space, Dr.Web Enterprise Suite 5.0, а также в рамках интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk 5.0, который применяется интернет-провайдерами для антивирусной защиты абонентов

02.07 2009

Новые комплекты программ Промт Компания ПРОМТ расширила розничную линейку программ-переводчиков, выпустив комплекты программ PROMT – четыре комплекта, состоящие из переводчиков текстов PROMT версии 8.5 и Большого электронного словаря PROMT Ver-Dict в разных модификациях
1 ... 15 16 17 18 19