Производители

Статьи и обзоры софта

Производитель:
Фильтр по дате:  все новости 

18.08 2010

Администрирование "на удаленке" С помощью Remote Manipulation System (RMan) администратору будет доступно управление удаленным рабочим столом, передача файлов, инвентаризация парка ПК и многое другое. Эта программа для ПК предназначена как для работы в локальной сети, так и для работы через Интернет.

10.03 2009

Что нового в Windows 7 В данный момент Windows 7 играет ключевую роль в бизнесе корпорации Microsoft. В начале января Windows 7 перешла в статус общедоступной бета-версии.

27.02 2009

Отчет messagelabs intelligence за февраль 2009 года Киберпреступники используют кризис и романтические настроения и испытывают новые методы целенаправленных троянских атак с применением фальшивых заголовков
Рейтинг вредоносных программ По итогам работы Kaspersky Security Network (KSN) в ноябре 2008 года мы сформировали две вирусные двадцатки. Напомним, что первая таблица рейтинга формируется на основе данных, собранных в ходе работы нашего антивирусного продукта версии 2009. В этой таблице зафиксированы те вредоносные, рекламные и потенциально опасные программы, которые были детектированы на компьютерах пользователей.
1 2