Производители

Онлайн мастер-класс от хакера на стороне добра

Уважаемые партнеры! 
 

"1С Казахстан" приглашает вас принять участие в онлайн мастер-классе от белого хакера Паула Янушкевич, который состоится 12 декабря в 14:00 ч. по времени Астаны.

Этот мастер-класс позволит вам почувствовать себя хакером и оценить уровень безопасности ИТ в вашей организации.

Даже если ваша организация тщательно управляет ИТ-инфраструктурой, каждый день появляются новые атаки, которые угрожают вашей безопасности.

Помогут ли здесь облачные технологии? Как оценить уровень их безопасности? Стоит ли переносить некоторые сервисы в облако и как это позволит снизить риск взлома?

Присоединяйтесь к нашему практическому семинару с командой CQURE, чтобы узнать о самых больших ошибках в инфраструктурной безопасности, которые легко используют злоумышленники и понять, какие следующие действия стоит предпринять вам, чтобы защитить вашу рабочую среду.

Основные темы мероприятия:

  • Техники, используемые современными шифровальщиками и методы защиты от них. Роль Kill-Chain.
  • Мониторинг и расследование атак: аспекты облачной безопасности включая службы мониторинга анализа конечных точек (инструменты EDR).

Мероприятие ориентировано на специалистов в области информационной безопасности, системных администраторов, архитекторов по инфраструктуре, системных инженеров и других специалистов, ответственных за обеспечение безопасности сети и периметра организации.


Докладчик
Паула Янушкевич, основатель компании CQURE, CEO
Мировой эксперт в области кибербезопасности, партнер Майкрософт со статусом Enterprise Security Microsoft Most Valuable Professional, имеющий опыт работы с различными международными клиентами.
 
Паула обладает 14-летним опытом в области кибербезопасности, CQURE реализует пентесты, архитектурный консалтинг, различные тренинги и семинары. В портфолио Паулы Янушкевич сотни проектов как в крупных коммерческих компаниях, так и в государственных организациях, а также выступления на таких масштабных конференциях как Microsoft Ignite, RSA, Black Hat, TechEd North America, TechEd Europe, TechEd Middle East, CyberCrime и другие.

У Паулы есть доступ к исходному коду ОС Windows, что делает ее экспертизу и знания особенно ценными.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию.


По вопросам обращайтесь
к менеджеру компании «1С Казахстан»
по телефонам:
в Астане 8 (7172) 95 42 40;
в Алматы 8 (727) 295 93 94; 295 93 93;
в Шымкенте 8 (7252) 32 27 39