Производители

Высший пилотаж вместе с ESET

Высший пилотаж вместе с ESET С 1 февраля 2014 года компания ESET даёт старт новой годовой акции для партнеров – «Высший пилотаж вместе с ESET»!

2014 год объявляется годом высоких достижений. Основная цель на этот год - рост продаж комплексных решений и увеличение числа многолетних сделок.

В течение года вас ждут 3 этапа. Каждый этап компания ESET будет ставить перед вами новые цели по указанным видам сделок. Вознаграждение по итогам каждого этапа получают все компании, достигшие поставленных целей!

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – возможность отправится в незабываемое путешествие с командой ESET – получат 8 компаний, показавшие наилучшие результаты по всем этапам акции.

1 этап пройдет с 1 февраля по 30 апреля!

Принять участие как всегда очень просто:

  1. Пройдите регистрацию.
    Регистрация откроется 1 февраля!
    После регистрации все участники автоматически делятся на 2 группы в зависимости от текущего партнерского статуса компании ESET:
    Группа Альфа - компании со статусом Corporate Premier Partner,
    Группа Бета - компании со статусом Corporate Partner и компании, пока не обладающие официальным партнерским статусом ESET.
  2. Получите задание на e-mail, который вы указали при регистрации. У каждой группы свое задание.
  3. Выполните задание.
  4. Получите вознаграждение от компании ESET.

Начать участвовать в акции можно в течение всего года. Регистрацию необходимо пройти только 1 раз.

Компания может претендовать на Главный приз только в том случае, если она совершала сделки в рамках как минимум 2 этапов акции и становилась призером, как минимум по итогам 1 задания акции.

Источник: http://www.esetnod32.ru/