Производители

Prograbli.ru - новый проект компании «1С-Битрикс» про бизнес в интернете без ошибок

Если вы хотите знать, как делать бизнес в интернете без ошибок, приглашаем вас на сайт «ПроГрабли». Бесконечное повторение чужих ошибок – это то, что мешает любому начинанию.

Создавая этот ресурс, мы думали прежде всего о тех, кто начинает свой бизнес в интернете. Именно эти люди чаще всего ошибаются, теряют время и средства на решение ненужных задач.

Неверные стратегии, некорректно выстроенные отношения с партнерами, бездумное внедрение новых функций, нелепый дизайн, невнимание к безопасности – подобные ситуации можно перечислять до бесконечности.

Мы рассказываем о том, как избежать распространенных ошибок – это одно из ключевых условий успеха бизнеса. Не наступая на чужие грабли,  можно с большей эффективностью использовать доступные технологии, методы, идеи. И только в этом случае интернет станет простым и удобным инструментом для ведения бизнеса.

Для тех, кто хочет быть в курсе последних новостей e-commerce, интернет-маркетинга и веб-разработки, мы предлагаем самые интересные статьи, интервью с экспертами рынка, советы и обзоры самых полезных книг по бизнесу.

Вот то, о чем уже знают постоянные читатели:

На сайте открыта подписка на рассылку - оставьте свой e-mail и еженедельно мы будем отправлять вам подборку самых интересных материалов. Сэкономьте свое время, получая все самое полезное сразу! 

   Источник: http://www.1c-bitrix.ru/