Производители

Новые позиции O365 в прайс-листах дистрибуторов Open c 1го декабря 2013г.

11 новых предложений Office 365 будет добавлено для семейства продуктов O365 в рамках программы Open с 1 декабря 2013 г. Номера SKU будут доступны для предварительного просмотра с 1 ноября 2013 г. в прейскурантах по программе Open.

11 новых предложений Office 365 будет добавлено для семейства продуктов O365 в рамках программы Open с 1 декабря 2013 г. Номера SKU будут доступны для предварительного просмотра с 1 ноября 2013 г. в прейскурантах по программе Open.

Передайте эти сведения заинтересованным сотрудникам вашей организации и торговому посреднику. Ознакомьтесь с сегментами клиентов, для которых будут доступны эти предложения (коммерческие клиенты, государственные организации и образовательные учреждения). Обратите внимание, что эти дополнительные продукты несовместимы с текущей подпиской Office 365 для среднего бизнеса.

11 новых предложений будет добавлено в прейскуранты по программам Open с 1 декабря 2013 г. (Open License, Open Value, OVS и OVS-ES) для коммерческих клиентов, государственных организаций и образовательных учреждений. Эти новые продукты перечислены ниже. Обратите внимание, что в таблице каждый продукт соотнесен с сегментом, для которого он доступен  (коммерческие клиенты, государственные организации и образовательные учреждения).

Важно!  Эти новые предложения доступны для планов E и A.  Поскольку планы E, A и M являются взаимоисключающими, клиентам, которые приобрели номер SKU для среднего бизнеса, не следует приобретать эти продукты для добавления к их текущей подписке Office 365 для среднего бизнеса, поскольку они несовместимы с предложением для среднего бизнеса. Клиенты с действующей подпиской Office 365 для среднего бизнеса могут приобрести новую подписку для этих предложений.

Комм.
орг-ция
(Е)
Комм.
орг-ция
(Е)
Комм.
орг-ция
(Е)
Гос.
орг-ция
(Е)
Гос.
орг-ции
 (Е)
Гос.
орг-ции
(Е)
Образовательное учреждение (А)Образовательное учреждение (А)
OpenOpen ValueOpen Value подпискаOpenOpen ValueOpen Value подпискаOpenOVS-ES
Office 365 (план Е4)ххххххнедоступнонедоступно
Exchange Online (план 2)ххххххххОбразовательное учреждение = учащиеся и преподаватели
SharePoint Online (план 1) с Yammerххххххнедоступнонедоступно
SharePoint Online (план 1) с Yammerххххххнедоступнонедоступно
Lync Online (план 1)ххххххнедоступнонедоступно
Lync Online (план 2)ххххххнедоступнонедоступно
Visio Pro для O365ххххххххОбразовательное учреждение = Только преподаватели
Project профессиональный для Office 365ххххххххОбразовательное учреждение = только преподаватели
Project Online с Project профессиональный для Office 365ххххххххОбразовательное учреждение = только преподаватели
Project OnlineххххххххОбразовательное учреждение = только преподаватели
Office 365 (план A4)недоступнонедоступнонедоступнонедоступнонедоступнонедоступноххОбразовательное учреждение = только преподаватели

ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ТОРГОВЫХ ПОСРЕДНИКОВ VAR

Непрямые торговые посредники должны быть осведомлены о новых продуктах и сегментах (коммерческие клиенты, государственные организации и образовательные учреждения), для которых будут доступны продукты, а также обратить внимание на то, что эти новые дополнительные продукты несовместимы с текущими подписками O365 для среднего бизнеса.

ОПИСАНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Дополнительные номера SKU для O365 предоставляют дополнительные возможности продаж для партнеров Channel Partner в рамках программ Open для коммерческих клиентов, государственных организаций и образовательных учреждений.

При возникновении вопросов в связи с этим уведомлением свяжитесь с местным центром ROC с помощью средства Call Logging Tool на сайте Explore.ms (http://www.explore.ms/) или MSOps (https://msops.microsoft.com/).

Источник: http://www.microsoft.ru/