Производители

ESET представляет новое решение Safetica – защиту от угроз, связанных с человеческим фактором

     


    Компания "1С Казахстан" сообщает о запуске ESET в России и СНГ нового решения «Офисный контроль и DLP Safetica» – полнофункциональный комплекс, который закрывает широкий спектр угроз безопасности, связанных с человеческим фактором. Решение разработано чешской компанией Safetica Technologies, входящей в состав ESET Technology Alliance.
До 63% инцидентов информационной безопасности компаний связано с бывшими и действующими сотрудниками. Решение Safetica закрывает все основные каналы утечки данных и защищает от широкого спектра угроз, обусловленных человеческим фактором.
Safetica предотвращает запланированные и случайные утечки информации, защищает от злонамеренных действий инсайдеров и большинства рисков BYOD, а также решает проблемы продуктивности труда персонала.
Большинство решений, обеспечивающих сохранность данных, не может установить, что сотрудник потерял интерес к текущей деятельности, ищет новую работу или получил предложение от конкурентов. Safetica не только защищает от утечек, но и выявляет подобные случаи вредоносного поведения. Руководство получает отчеты о подозрительной активности сотрудников до того, как их деятельность нанесет реальный ущерб компании.
Основные возможности «Офисного контроля и DLP Safetica»:
• предотвращает утечки данных
• предупреждает пользователя о попытке недопустимой передачи файла
• обнаруживает атаки с использованием методов социальной инженерии
• выявляет колебания производительности и другие опасные тенденции
• контролирует личные устройства сотрудников в корпоративной среде
• контролирует использование ПО, принтеров или доступа в интернет
Safetica сочетает меры профилактики и технологии защиты от внутренних угроз. Так, благодаря контекстному фильтру решение предотвращает утечки всех данных компании – вне зависимости от типа файла или языка документа.
Партнерскую программу, прайс-лист и информацию о лицензировании вы найдете на партнерском портале, во вложении листовка «Офисный контроль и DLP Safetica».
Более подробную информацию об «Офисном контроле и DLP Safetica» вы найдете на странице решения.

По вопросам обращайтесь
к менеджеру компании
«1С Казахстан» по телефонам:
в Астане 8 (7172)95 42 40, 34 38 38;
в Алматы 8 (727) 390 47 56, 390 47 74;
в Шымкенте 8 (7252) 32 27 39