Производители

Витать в облаках, или о том, насколько безопасно использовать облачные технологии.

Действительно, большая часть пользователей испытывает неуверенность и беспокойство от того, что облачные хранилища не выглядят достаточно безопасными.⠀
Разделяя сомнения своих клиентов, компания “Майкрософт” создала и продолжает совершентсвовать специальную систему безопасности.
Ее высочайший уровень подтверждает ряд аудитов и сертификаций.



А что конкретно свидетельствует о безопасности сервиса?

🟢 Хранение данных в лучших дата-центрах.
Это дорого, но компания на этом не экономит. Максимальная защита от всех угроз, доступ к данным только у назначенных пользователей, самые актуальные ключи шифрования.
Не многие даже очень крупные организации могут позволить себе собственные сервисы такого уровня.

🟢 Никакого внешнего анализа ваших данных.
Компания “Майкрософт” гарантирует: ваши данные в облаке остаются только вашими. Никто кроме вас не имеет к ним доступа, их никогда не будут анализировать, использовать для статистики или в рекламных целях. Даже если правоохранительные органы любого уровня потребуют доступ к вашим файлам, “Майкрософт” предупредит вас о таком запросе.

🟢 Настройка безопасности на разных уровнях.
Вы сами, благодаря удобной системе управления, обеспечите себе или своей компании безопасность на всех уровнях (физическом, логическом и уровне данных). Задача “Майкрософт” при этом – максимально повышать уровень безопасности.

🟢 Специальные “фильтры” для почты.
Используя подписки на облачные сервисы, вы автоматически получаете защиту от вредоносных программ, спама и компьютерных вирусов.

Если в штате вашей компании нет специально обученных людей, способных обеспечить защиту ваших данных уровня "Майкрософт", есть смысл задуматься о соответствующем софте.
Специалисты нашей компании готовы провести консультацию, чтобы ответить на все интересующие вас вопросы.