Производители

Вебинары от компании Entensys

Компания «1С Казахстан» приглашает Вас принять участие, в серии вебинаров от компании Entensys, посвященных новому программному продукту UserGate UTM.

UserGate UTM объединяет межсетевой экран, систему обнаружения вторжений, защиту от вредоносных программ и вирусов, систему контент-фильтрации, VPN-сервер и другие функции в едином решении, удобном для установки и администрирования. В продукте также реализованы всевозможные функции, более востребованные крупными организациями. К ним относятся контроль доступа, основанный на идентификации пользователя, балансировка нагрузки, управление полосой пропускания, предотвращение угроз, анализ SSL, распознавание приложений и другие.

Предлагается два вида вебинаров:

1. UserGate UTM. Маркетинговый вебинар.

Вебинар рассчитан на менеджеров по продажам, на нем рассказывается о функциональности продукта, сферах его применения, примерах использования и лицензировании.
Длительность - 1 час.

UserGate UTM. Маркетинговый вебинар

Дата: 28 июля 2015

Время: 14.00 по времени Астаны

2. UserGate UTM. Технический вебинар.

Вебинар рассчитан на специалистов по ИБ и системных администраторов. По ходу вебинара производится подробная демонстрация всех функций продукта, показываются возможные настройки, на тестовой площадке демонстрируется работа всех модулей продукта. Длительность - 2 часа.

UserGate UTM. Технический вебинар

Дата: 29 июля 2015

Время: 16.00 по времени Астаны

Пожалуйста, заполните форму заявки. Вас зарегистрируют на вебинаре и вышлют инструкцию для подключения.

Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно по следующей ссылке: https://www.entensys.com/ru/request/webinar-registration

Количество участников ограничено!