Производители

Deal Registration Специальное Предложение Для Партнеров

Уважаемые партнеры! 

 

"1С Казахстан" сообщает о запуске программы Deal Registration для партнеров Microsoft.Просим вас внимательно ознакомиться с условиями предложения и активно использовать его для генерации дополнительного заработка вашей компании.
 
Данная программа направлена на поощрение партнёров за проведённые предпродажные активности с коммерческими сегментом заказчиков среднего и малого бизнеса  и  дает возможность нашим авторизованным партнерам получить дополнительную ценовую скидку на заявленную закупку программного обеспечения клиентом. Для получения дополнительной скидки партнер должен зарегистрировать будущую сделку в Microsoft и получить подтверждение её предоставления. Для получения подтверждения о предоставлении скидки партнер и регистрируемая им сделка должны удовлетворять всем условиям участия в программе, описанным в приложенном документе.
 
В рамках данной программы, Microsoft Ireland Operations Limited предоставляет скидку на сделку с клиентом, транслируется она партнеру через дистрибутора. При этом окончательная закупочная цена для заказчика определяется исключительно путем переговоров между заказчиком и партнером Microsoft.
 
Программа является пилотной, поэтому срок ее действия ограничен.
Окончание срока действия программы  - 30 июня 2019 г.
 
Более детально об условиях программы мы сможем поговорить с вами на предстоящем вебинаре 20 декабря 2018 года в 15:00 ч. по времени Астаны.
 
Ссылка на подключение:
Join the meeting



 

По вопросам обращайтесь
к менеджеру компании «1С Казахстан»
по телефонам:
в Астане 8 (7172)95 42 40;
в Алматы 8 (727) 295 93 94; 295 93 93;
в Шымкенте 8 (7252) 32 27 39