Производители

LimeOn Global Company

LimeOn Global Company - поставщик программного обеспечения, комплексных информационных решений и интеллектуальных услуг.

Компания основана в 2006 году командой энергичных высококвалифицированных специалистов, ранее успешно проявивших себя во многих казахстанских проектах в сфере информационных технологий, и является образцом динамичной современной компании.

Мы определяем миссию нашей компании в том, что предлагаем безграничные возможности всем, кто живет в ногу со временем, делая доступными программные продукты, высокотехнологичные решения и наши услуги для достижения самых грандиозных целей и результатов.

Среди наших клиентов министерства и государственные организации, крупные национальные и частные компании, обычные пользователи, готовые свидетельствовать об уровне нашего профессионализма и эффективности совместной работы.

Постоянное развитие территориально-распределенной партнерской сети и совершенствование методов работы расширяет наше присутствие и укрепляет позицию на рынке информационных технологий Казахстана.

Основные направления деятельности компании:

Наиболее крупные и значимые проекты:

  • Проект комплексной автоматизации розничной торговой сети «КнигоМания».
  • Поставка широкого спектра инфраструктурного, офисного и узкоспециализированного лицензионного программного обеспечения для нужд Агентства Республики Казахстан по статистике на сумму более 100 млн. тенге.
  • Услуги по технической поддержке систем информационной безопасности Министерства финансов РК.
  • Создание внутреннего портала для АО «Национальные информационные технологии» на базе продуктов компании Microsoft.
  • Услуги по сопровождению и технической поддержке Единой автоматизированной системы органов финансовой полиции на базе продуктов ORACLE для Агентства по борьбе с коррупцией и экономической преступностью РК.
  • Развертывание и настройка аналитической системы на базе приложений семейства ORACLE Business Intelligence для Министерства Юстиции Республики Казахстан.
  • Портал AERO.KZ (стадия опытной эксплуатации). Данный портал призван обеспечить любого пользователя полноценной и актуальной информацией по пассажирским и грузовым авиаперевозкам в нашей стране. Реализованная интеграция с международной системой AMADEUS позволяет бронировать и приобретать билеты на любые рейсы.
  • Создание информационно-аналитического сайта системы «Наркопост» для Министерства внутренних дел РК.
  • Разработка портального решения Система Менеджмента Качества на базе Microsoft SharePoint Server. Данный продукт является коммерческим и используется различными организациями для внедрения и сопровождения СМК в соответствии со стандартом ИСО 9001.
  • Разработка и издание под собственной торговой маркой системы электронного перевода SOYLEM, программное обеспечение которой является уникальным наукоемким и высокотехнологичным продуктом и позволяет получать машинный перевод текстов с русского на казахский язык с соблюдением правил грамматики и морфологии. (http://www.soylem.kz). Система SOYLEM успешно применяется частными лицами, коммерческими структурами, а также государственными организациями (Агентство РК по статистике, Управление делами Президента РК, Служба охраны Президента РК, Таможенный комитет, Министерство Финансов, Акимат г. Астана и прочие организации, различные школы и ВУЗы).

Преимущества работы с нами:

  • LimeOn Global Company - официальный партнер ведущих мировых производителей программного обеспечения, регулярно подтверждающий и повышающий имеющиеся компетенции и партнерские статусы.
  • Высококвалифицированные специалисты, сертифицированные по многим программным продуктам и международным программам сертификации.
  • Собственное производство «коробочного» программного обеспечения.
  • Отлаженные процессы логистики и большой опыт международного сотрудничества.
  • Сертифицированная система менеджмента качества, выстроенная по принципам международных стандартов ISO 9000.
  • Знание и применение в работе прогрессивных технологий и международных стандартов, таких как COBIT, ITIL, ISO, CMM, MSF, RUP, PMI и IPMA.
  • Развитая партнерская сеть по всему Казахстану
  • Использование современных инструментов управления и взаимодействия, развитая и стабильная внутренняя инфраструктура.
  • Поддержка социально значимых проектов и участие в работе общественных организаций.

Поставка и дистрибьюция лицензионного программного обеспечения

Мы осуществляем поставку высокотехнологичных продуктов в предельно сжатые сроки и на высоком уровне сервиса, предоставляемого нашим клиентам.

Официальные и стратегические партнеры, продукты и решения которых мы представляем:

Microsoft, Oracle, IBM, Лаборатория Касперского, Symantec, ESET, Corel, Adobe, ABBYY, 1С, Alt-N, GFI

а также множество других производителей программного обеспечения, чьи продукты востребованы по всему миру.

Создание корпоративных WEB-порталов и интернет сайтов

WEB-студия нашей компании предлагает широкий спектр услуг по созданию интернет-сайтов и порталов любого уровня. Выбор оптимальных технологий и смелых проектных решений позволяет нам успешно создавать проекты, в которых удачно сочетаются богатая функциональность, простота использования и креативность, для любых сфер деятельности.

Разработка программного обеспечения

Процесс разработки программного обеспечения прошел успешную сертификацию на соответствие стандарту ИСО 9001. Высокий уровень профессионализма, применение современных методологий и средств автоматизации на всех стадиях от анализа до тестирования, обеспечение постоянной связи с конечными пользователями делает наши продукты по настоящему популярными. Разработка массовых коммерческих продуктов и заказных информационных систем является приоритетным направлением развития компании.

Издание программного обеспечения

Мы занимаемся издательской деятельностью, издавая как программное обеспечение собственной разработки, так и программы других авторов, которые могут быть полезны многим пользователям. Фактически LimeOn Global Company - первая в Казахстане компания, издающая на уровне мировых стандартов национальное программное обеспечение, удовлетворяющее всем требованиям, предъявляемым к коммерческим программным продуктам для массового использования.

Аудит информационных систем, консалтинг и управление лицензионными правами

Проведение аудита корпоративных информационных систем дает объективную оценку их текущего состояния, процессов и событий, связанных с их функционированием, определяет соответствие или несоответствие информационной системы целям и задачам развития организации. Следование стандарту COBIT гарантирует высокий профессиональный уровень проведения аудита.

Оказываемые услуги в области управления лицензионными правами (Software Assets Management) обеспечивают оптимизацию и снижение затрат на приобретение лицензионного программного обеспечения и управление его сопровождением, независимо от производителя, позволяют избежать дополнительных издержек и возможных рисков, способствуют повышению эффективности работы, инвестиционной привлекательности предприятия и его стабилизации.

Управление проектами в сфере информационных технологий и системная интеграция

Наличие в штате сертифицированных членов международной ассоциации PMI (Project Management Institute), успешно реализовавших не один национальный проект в области информационных технологий, использование новейших методологий и инструментов управления проектами, нацеленность на достижение конечного результата - все это позволяет нам быть готовыми к тому, чтобы взять на себя координацию и выполнение любых задач по комплексной автоматизации деятельности организаций любого масштаба.

ИТ аутсорсинг

Опыт создания, развития и сопровождения сложных инфраструктурных решений позволил нам выделить в отдельное направление услуги по комплексному обслуживанию компаний, которые желают получать качественный сервис и снизить затраты на содержание и развитие собственной информационно-телекоммуникационной инфраструктуры.

Soylem Net
Soylem Net
Идеальное сетевое решение для компаний, которым нужно быстро и качественно переводить большие объёмы корреспонденции, деловых документов и специализированных текстов. Средства совместной работы и дополнительный функционал позволяют значительно повысить продуктивность перевода.
Soylem Personal
Soylem Personal
Отличный вариант, при котором вы, преодолевая языковые барьеры, получаете удобный и современный инструмент для перевода интернет-страниц, документов и текстов любого размера на домашнем компьютере.
Soylem PRO
Soylem PRO
Полноценное решение с расширенным набором настроек и инструментов для получения точного перевода документов любой сложности по различным тематикам (деловых контрактов, технических описаний, финансовых и других документов).
Soylem Standart
Soylem Standart
Прекрасный выбор для небольших организаций и требовательных домашних пользователей. Качественный перевод электронной почты и офисных документов, связанных с Вашей повседневной деятельностью.
Soylem Start
Soylem Start
Переводчик для тех, кто хочет получить персонального помощника при изучении казахского языка и для перевода небольших текстов. Идеально подходит для использования на домашнем компьютере и в образовательных целях. Получите перевод просто и быстро!
1

Cтатьи и обзоры

10.12.2020
Почему международная сеть ресторанов японской и паназиатской кухонь, работающая и в формате Take Away, считает себя ИТ-холдингом? Потому что большая часть сотрудников работает дистанционно, а эксплуатируемая ИТ-инфраструктура позволяет легко запускать новые бизнес-направления.
09.12.2020
Опыт перехода глобальной команды на Microsoft Teams, чем удобен этот сервис и как он помог нам выжить на удалёнке.
Все статьи

спецпредложения и акции

29.04.2020
В честь Великой Победы Смарт-Софт, российский разработчик комплексных систем защиты информации и управления доступом в интернет для бизнеса и госсектора - многофункционального межсетевого экрана Traffic Inspector и универсального шлюза безопасности (UTM) Traffic Inspector Next Generation, предлагает особые условия для клиентов.
Все акции

Новости софта ’24

24.02.2021
Нет ничего удивительного в том, что цифровые технологии всё шире и шире вторгаются в нашу жизнь. И если удаленная работа уже вполне обыденная часть нашей жизни, то и такая её часть, как собеседования, тоже уже мало кого удивляет.
01.02.2021
Действительно, большая часть пользователей испытывает неуверенность и беспокойство от того, что облачные хранилища не выглядят достаточно безопасными.⠀ Разделяя сомнения своих клиентов, компания “Майкрософт” создала и продолжает совершентсвовать специальную систему безопасности. Ее высочайший уровень подтверждает ряд аудитов и сертификаций. ⠀
Все новости