Производители

1С-Битрикс

«1С-Битрикс» - совместное предприятие, созданное фирмой «1С» и компанией «Битрикс» для развития веб-направления, разработки новых интернет-решений. 

Компания «1С-Битрикс» занимается продажей профессиональных систем для управления веб-проектами и корпоративными порталами: «1С-Битрикс: Управление сайтом», «1С-Битрикс: Корпоративный портал», .NET Forge CMS, «1С-Битрикс: Аренда приложений» на территории стран бывшего СССР, а также развитием, продвижением этих продуктов и построением партнерской сети для их распространения, внедрения и поддержки. 
  
«1С-Битрикс» является технологическим партнером для дилерской сети, включающей более 8000 компаний, и предоставляет возможность дизайн-студиям и независимым разработчикам использовать продукты компании для реализации своих решений.


Сайт компании: http://www.1c-bitrix.ru/


1С-Битрикс: Портал повышения квалификации
1С-Битрикс: Портал повышения квалификации
«1С-Битрикс: Портал повышения квалификации» - это типовое отраслевое решение для организаций, занимающихся переподготовкой кадров и системным обучением специалистов, позволяющее создать внутренний корпоративный (интранет) портал для сотрудников организации и публичную часть портала (экстранет-зону) для организации сетевого взаимодействия преподавателей и обучающихся. Отраслевое решение построено на основе продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал».
1С-Битрикс: Портал органа управления здравоохранением
1С-Битрикс: Портал органа управления здравоохранением
«1С-Битрикс: Портал органа управления здравоохранением» - это готовое типовое решение для создания центрального портала по вопросам медицинской помощи и здравоохранения в регионе.
1С-Битрикс: 1С:Франчайзи
1С-Битрикс: 1С:Франчайзи
«1С-Битрикс: Решения для 1С:Франчайзи» – это отличная возможность для фирм «1С:Франчайзи» создать профессиональный сайт за несколько часов без привлечения технических специалистов и в дальнейшем развивать его без каких либо ограничений.
1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации
1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации
«1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации» - это решение предназначено для построения официального веб-сайта государственной организации органа государственной власти и местного самоуправления. Реализованное на базе продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» решение позволяет решать большинство задач, стоящих перед таким веб-ресурсом. А готовая адаптированная структура сайта и тщательно подобранный демонстрационный контент позволяют запустить подобный веб-ресурс с минимальными затратами и без программирования.
1С-Битрикс: Сайт школы
1С-Битрикс: Сайт школы
«1С-Битрикс: Сайт школы» - готовое типовое решения для создания полнофункционального сайта среднего образовательного учреждения. Позволяет «из коробки» в кратчайшие сроки развернуть, установить и настроить современный сайт школы, который будет соответствовать всем требованиям законодательства, а также содержать самые современные средства коллективной работы, коммуникации и онлайн-обучения. 
1С-Битрикс: Сайт медицинской организации
1С-Битрикс: Сайт медицинской организации
«1С-Битрикс: Сайт медицинской организации» - типовое отраслевое решение для создания официального интернет-представительства государственной или коммерческой организации здравоохранения.
1С-Битрикс: Внутренний портал учебного заведения
1С-Битрикс: Внутренний портал учебного заведения
«1С-Битрикс: Внутренний портал учебного заведения 11.5» - типовое отраслевое решение для любых образовательных учреждений, позволяющее одновременно создать как внутренний корпоративный (интранет) портал, предназначенный для сотрудников организации, так и портал для учащихся (экстранет-зону) для онлайн-поддержки образовательного процесса, организации совместной работы, коммуникаций с преподавателями и учащихся между собой. Отраслевое решение построено на основе продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал».
1С-Битрикс: Сайт конференции
1С-Битрикс: Сайт конференции
«1С-Битрикс: Сайт конференции» - готовое решение для быстрого создания официального сайта мероприятия (конференции, семинара, презентации, выставки). Решение подходит и обычным коммерческим организациям для своих мероприятий, и event-агентствам. Кроме того, решение очень популярно среди ВУЗов и других образовательных учреждений.
1 2

Cтатьи и обзоры

10.12.2020
Почему международная сеть ресторанов японской и паназиатской кухонь, работающая и в формате Take Away, считает себя ИТ-холдингом? Потому что большая часть сотрудников работает дистанционно, а эксплуатируемая ИТ-инфраструктура позволяет легко запускать новые бизнес-направления.
09.12.2020
Опыт перехода глобальной команды на Microsoft Teams, чем удобен этот сервис и как он помог нам выжить на удалёнке.
Все статьи

спецпредложения и акции

29.04.2020
В честь Великой Победы Смарт-Софт, российский разработчик комплексных систем защиты информации и управления доступом в интернет для бизнеса и госсектора - многофункционального межсетевого экрана Traffic Inspector и универсального шлюза безопасности (UTM) Traffic Inspector Next Generation, предлагает особые условия для клиентов.
Все акции

Новости софта ’24

24.02.2021
Нет ничего удивительного в том, что цифровые технологии всё шире и шире вторгаются в нашу жизнь. И если удаленная работа уже вполне обыденная часть нашей жизни, то и такая её часть, как собеседования, тоже уже мало кого удивляет.
01.02.2021
Действительно, большая часть пользователей испытывает неуверенность и беспокойство от того, что облачные хранилища не выглядят достаточно безопасными.⠀ Разделяя сомнения своих клиентов, компания “Майкрософт” создала и продолжает совершентсвовать специальную систему безопасности. Ее высочайший уровень подтверждает ряд аудитов и сертификаций. ⠀
Все новости