Производители

ESET

Компания ESET — международный разработчик антивирусного программного обеспечения и решений в области компьютерной безопасности для корпоративных и домашних пользователей — была основана в 1992 году. Штаб-квартиры ESET находятся в Братиславе (Словакия) и Сан-Диего (США). Компания представлена более чем в 180 странах мира. ESET является пионером в области создания эвристических методов обнаружения угроз, которые позволяют детектировать и обезвреживать как известные, так и новые вредоносные программы. Компания ESET входит в рейтинг самых быстрорастущих технологических компаний Deloitte's Technology Fast 500.

Представительство ESET в России открылось в январе 2005 года, входит в тройку стратегически важных представительств компании в мире и является лидером отрасли по темпам ежегодного роста. ESET занимает вторую позицию среди игроков российского антивирусного рынка по объемам выручки.

По данным исследовательских компаний КОМКОН и «Ромир», ESET NOD32 является вторым по популярности антивирусным решением в России и защищает каждый третий компьютер. При этом 90% пользователей рекомендуют продукты ESET NOD32 своим друзьям и знакомым.

В России антивирусные решения ESET NOD32 сертифицированы во ФСТЭК и рекомендованы для использования в информационных системах персональных данных до класса К1 включительно. Также компания ESET обладает сертификатом Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь, что позволяет не только частным компаниям, но и государственным структурам РБ использовать антивирусные решения ESET NOD32 для защиты персональной информации. 

Клиентами ESET в России и странах СНГ являются крупные российские и международные компании, государственные структуры: ОАО «Газпром», Министерство Юстиции РФ, ЗАО АК «АЛРОСА», группа компаний «Транзас», ОСАО «Ингосстрах», ОАО «МРСК Центра», ОАО «МОЭК», группа компаний «ЭФКО», компания «Евраз Групп», НЛМКОАО «Южная сетевая компания», компания «1С», ОАО «ФСК ЕЭС», МИСиС, компания «СИА Интернейшнл ЛТД», Мариинский театр, АО «Хоум Кредит Банк» и другие.

Сайт компании:  http://www.esetnod32.ru/

ESET Secure Authentication
ESET Secure Authentication
ESET Secure Authentication предназначен для организации двухфакторной аутентификации при доступе к важной или конфиденциальной информации.
ESET Security для Microsoft SharePoint Server
ESET Security для Microsoft SharePoint Server
ESET Security для Microsoft SharePoint Server разработан специально для антивирусной защиты серверов SharePoint и использует оптимизированные механизмы сканирования, характерные только для структуры базы данных этих серверов.
ESET Virtualization Security
ESET Virtualization Security
ESET Virtualization Security для VMware vShield предоставляет средства для эффективной защиты виртуальной инфраструктуры в корпоративной сети.
ESET File Security
ESET File Security
ESET File Security - решение для бизнеса, которое призвано обеспечить защиту файлового сервера на ОС Microsoft Windows от вредоносного ПО. Обеспечивает надежную защиту персональных и платежных данных, а также – всех данных CRM, почтовых аккаунтов, внутренней документации и пересылаемых файлов. Продукт особенно востребован в крупных компаниях с сетью филиалов, международных холдингах, банковских структурах.
ESET NOD32 Secure Enterprise
ESET NOD32 Secure Enterprise
Решение ESET NOD32 Secure Enterprise разработано для небольших организаций и обеспечивает защиту файловых серверов и рабочих станций компании.
ESET NOD32 Smart Security Family
ESET NOD32 Smart Security Family
ESET NOD32 Smart Security Family. Комплексная антивирусная защита для всей семьи. Позволяет защитить сразу 5 устройств – компьютер, планшет, смартфон – в любом сочетании.
ESET NOD32 Mobile Security
ESET NOD32 Mobile Security
Обеспечивает сохранность конфиденциальных данных и защиту от всех видов вирусов, троянских программ, рекламных SMS и нежелательных вызовов.
ESET NOD32 Start Pack
ESET NOD32 Start Pack
Базовый комплект безопасности компьютера. Содержит все необходимые компоненты для базовой защиты и обеспечивает достаточный уровень безопасности данных.
1 2

Cтатьи и обзоры

10.12.2020
Почему международная сеть ресторанов японской и паназиатской кухонь, работающая и в формате Take Away, считает себя ИТ-холдингом? Потому что большая часть сотрудников работает дистанционно, а эксплуатируемая ИТ-инфраструктура позволяет легко запускать новые бизнес-направления.
09.12.2020
Опыт перехода глобальной команды на Microsoft Teams, чем удобен этот сервис и как он помог нам выжить на удалёнке.
Все статьи

спецпредложения и акции

29.04.2020
В честь Великой Победы Смарт-Софт, российский разработчик комплексных систем защиты информации и управления доступом в интернет для бизнеса и госсектора - многофункционального межсетевого экрана Traffic Inspector и универсального шлюза безопасности (UTM) Traffic Inspector Next Generation, предлагает особые условия для клиентов.
Все акции

Новости софта ’24

24.02.2021
Нет ничего удивительного в том, что цифровые технологии всё шире и шире вторгаются в нашу жизнь. И если удаленная работа уже вполне обыденная часть нашей жизни, то и такая её часть, как собеседования, тоже уже мало кого удивляет.
01.02.2021
Действительно, большая часть пользователей испытывает неуверенность и беспокойство от того, что облачные хранилища не выглядят достаточно безопасными.⠀ Разделяя сомнения своих клиентов, компания “Майкрософт” создала и продолжает совершентсвовать специальную систему безопасности. Ее высочайший уровень подтверждает ряд аудитов и сертификаций. ⠀
Все новости